Таблица результатов Группа 1. Сезон 2021 - 2022

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
СКА Ростов-на-Дону 1 - 0 1 - 0 5 - 2 0 - 1 1 - 0 0 - 0 2 - 1 2 - 0 1 - 0 2 - 1 4 - 1 5 - 0 1 - 0
Чайка 0 - 1 2 - 1 1 - 0 0 - 1 1 - 0 1 - 0 3 - 0 2 - 1 3 - 0 1 - 1 2 - 0 4 - 0 9 - 1
Динамо 0 - 1 0 - 0 3 - 0 0 - 0 1 - 1 2 - 1 2 - 0 1 - 0 2 - 0 3 - 2 3 - 0 3 - 0 2 - 0
Форте 2 - 5 0 - 0 2 - 2 0 - 0 2 - 1 1 - 0 2 - 0 0 - 0 3 - 0 2 - 1 2 - 1 3 - 0 6 - 0
Анжи 1 - 0 1 - 2 0 - 2 2 - 0 0 - 1 3 - 0 2 - 0 1 - 0 3 - 0 2 - 1 0 - 0 5 - 0
Черноморец 0 - 1 0 - 1 0 - 3 2 - 2 2 - 0 1 - 1 0 - 3 3 - 0 0 - 3 1 - 0 4 - 0 1 - 1 1 - 0 5 - 0
Спартак-Нальчик 0 - 0 1 - 0 0 - 0 0 - 2 1 - 1 1 - 1 1 - 1 2 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 0 5 - 1 2 - 1
Легион Динамо 0 - 1 0 - 0 1 - 2 1 - 0 3 - 0 1 - 1 0 - 0 2 - 2 0 - 0 0 - 1 1 - 2 2 - 0 3 - 1
Кубань Холдинг 1 - 2 0 - 1 1 - 1 0 - 1 0 - 3 1 - 1 0 - 0 1 - 0 2 - 1 0 - 0 4 - 0 0 - 3 2 - 1
Машук-КМВ 0 - 3 1 - 2 0 - 2 0 - 3 3 - 0 1 - 2 2 - 2 0 - 1 2 - 0 1 - 1 1 - 1 4 - 1 2 - 0
Биолог-Новокубанск 1 - 2 0 - 2 0 - 0 0 - 2 1 - 0 0 - 0 1 - 2 0 - 2 3 - 0 1 - 1 5 - 3 5 - 0
Туапсе 0 - 2 0 - 3 0 - 1 0 - 3 0 - 1 0 - 1 0 - 0 1 - 0 1 - 5 3 - 0 3 - 1 4 - 1
Ротор-2 0 - 1 0 - 2 1 - 2 0 - 3 0 - 4 1 - 0 0 - 4 0 - 3 0 - 1 2 - 1 2 - 0 1 - 1 6 - 0
Динамо Ставрополь 1 - 2 1 - 1 2 - 3 1 - 2 1 - 2 1 - 1 1 - 0 3 - 0 1 - 1 5 - 1 1 - 2 1 - 2 0 - 3
Дружба 1 - 4 0 - 2 0 - 3 0 - 0 0 - 1 0 - 0 2 - 1 1 - 1 1 - 1 0 - 3 0 - 2 2 - 1 1 - 2
Алания Владикавказ-2 0 - 5 0 - 4 0 - 3 0 - 3 0 - 5 1 - 5 0 - 2 1 - 4 3 - 5 1 - 3 1 - 1 3 - 0 1 - 1
Ессентуки 0 - 1 1 - 9 0 - 2 0 - 6 0 - 5 1 - 2 1 - 3 1 - 2 0 - 2 0 - 5 1 - 4 0 - 6 2 - 1 1 - 1
 

Следующий матч

23 октября 2021
Олимп — первенство России по футболу II дивизиона ФНЛ 15 тур
:
Биолог-Новокубанск СКА
(п. Прогресс) (Ростов-на-Дону)

Предыдущий матч

17 октября 2021
Олимп — первенство России по футболу II дивизиона ФНЛ 14 тур
1:0(0:0)
СКА Ессентуки
(Ростов-на-Дону) (Ессентуки)

Положение команд

Команда И В Н П О
1 СКА Ростов-на-Дону 13 11 1 1 34
2 Чайка 13 10 1 2 31
3 Динамо 13 9 3 1 30
4 Форте 13 8 4 1 28
5 Анжи 12 8 1 3 25
6 Черноморец 14 6 3 5 21
7 Спартак-Нальчик 13 4 6 3 18
8 Легион Динамо 13 4 5 4 17
9 Кубань Холдинг 13 4 4 5 16
10 Машук-КМВ 13 4 3 6 15
11 Биолог-Новокубанск 12 4 3 5 15
12 Туапсе 12 4 1 7 13
13 Ротор-2 13 4 1 8 13
14 Динамо Ставрополь 13 3 3 7 12
15 Дружба 13 2 4 7 10
16 Алания Владикавказ-2 13 1 2 10 5
17 Ессентуки 14 1 1 12 4