Календарь сезона 2017 - 2018

1-й Тур 19.07.2017
"Анжи-2" Махачкала - "Черноморец" Новороссийск
20.07.2017
"Афипс" п.Афипский - "Машук-КМВ"
"Армавир" Армавир - "Краснодар-2" Краснодар
ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону)
"Кубань-2" Краснодар - "Спартак-Нальчик"
"Динамо Ставрополь" - "Ангушт" Назрань
"Чайка" Песчанокопское - "Спартак-Владикавказ"
"Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Легион Динамо"
2-й Тур 28.07.2017
"Анжи-2" Махачкала - "Афипс" п.Афипский
"Дружба" Майкоп - "Армавир" Армавир
"Кубань-2" Краснодар - "СКА Ростов-на-Дону"
"Спартак-Нальчик" - "Динамо Ставрополь
"Ангушт" Назрань - "Чайка" Песчанокопское
"Спартак-Владикавказ" - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
"Черноморец" Новороссийск - "Легион Динамо" Махачкала
29.07.2017
"Краснодар-2" Краснодар - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"
3-й Тур 4.08.2017
"Афипс" п.Афипский - "Черноморец" Новороссийск
"Армавир" Армавир - "Машук-КМВ" Пятигорск
ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "Дружба" Майкоп
"Динамо Ставрополь" - "СКА Ростов-на-Дону"
"Чайка" Песчанокопское - "Спартак-Нальчик"
"Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Ангушт" Назрань
"Легион Динамо" Махачкала - "Спартак-Владикавказ"
6.08.2017
"Кубань-2" Краснодар - "Краснодар-2"
4-й Тур 12.08.2017
"Анжи-2" Махачкала - "Армавир" Армавир
"Машук-КМВ" Пятигорск - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"
"Дружба" Майкоп - "Кубань-2" Краснодар
"Краснодар-2" Краснодар - "Динамо Ставрополь"
"СКА Ростов-на-Дону" - "Чайка" Песчанокопское
"Спартак-Нальчик" - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
"Ангушт" Назрань - "Легион Динамо" Махачкала
"Черноморец" Новороссийск - "Спартак-Владикавказ"
5-й Тур 19.08.2017
ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "Анжи-2" Махачкала
"Кубань-2" Краснодар - "Машук-КМВ" Пятигорск
"Динамо Ставрополь" - "Дружба" Майкоп
"Чайка" Песчанокопское - "Краснодар-2" Краснодар
"Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "СКА Ростов-на-Дону"
"Легион Динамо" Махачкала - "Спартак-Нальчик"
"Спартак-Владикавказ" - "Ангушт" Назрань
6-й Тур 26.08.2017
"Анжи-2" Махачкала - "Кубань-2" Краснодар
"Афипс" п.Афипский - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"
"Машук-КМВ" Пятигорск - "Динамо Ставрополь"
"Дружба" Майкоп - "Чайка" Песчанокопское
"Краснодар-2" Краснодар - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
"СКА Ростов-на-Дону" - "Легион Динамо" Махачкала
"Спартак-Нальчик" - "Спартак-Владикавказ"
"Черноморец" Новороссийск - "Ангушт" Назрань
7-й Тур 02.09.2017
"Динамо Ставрополь" - "Анжи-2" Махачкала
"Кубань-2" Краснодар - "Афипс" п.Афипский
"Армавир" Армавир - "Черноморец" Новороссийск
"Чайка" Песчанокопское - "Машук-КМВ" Пятигорск
"Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Дружба" Майкоп
"Легион Динамо" Махачкала - "Краснодар-2" Краснодар
"Спартак-Владикавказ" - "СКА Ростов-на-Дону"
"Ангушт" Назрань - "Спартак-Нальчик"
8-й Тур 8.09.2017
"Афипс" п.Афипский - "Динамо Ставрополь"
"Армавир" Армавир - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"
09.09.2017
"Анжи-2" Махачкала - "Чайка" Песчанокопское
"Машук-КМВ" Пятигорск - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
"Дружба" Майкоп - "Легион Динамо" Махачкала
"Краснодар-2" Краснодар - "Спартак-Владикавказ"
"СКА Ростов-на-Дону" - "Ангушт" Назрань
"Черноморец" Новороссийск - "Спартак-Нальчик"
9-й Тур 16.09.2017
"Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Анжи-2" Махачкала
"Чайка" Песчанокопское - "Афипс" п.Афипский
ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "Черноморец" Новороссийск
"Легион Динамо" Махачкала - "Машук-КМВ" Пятигорск
"Спартак-Владикавказ" - "Дружба" Майкоп
"Ангушт" Назрань - "Краснодар-2" Краснодар
"Спартак-Нальчик" - "СКА Ростов-на-Дону"
17.09.2017
"Кубань-2" Краснодар - "Армавир" Армавир
10-й Тур 23.09.2017
"Анжи-2" Махачкала - "Легион Динамо" Махачкала
"Афипс" п.Афипский - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "Кубань-2" Краснодар
"Машук-КМВ" Пятигорск - "Спартак-Владикавказ"
"Дружба" Майкоп - "Ангушт" Назрань
"Краснодар-2" Краснодар - "Спартак-Нальчик"
"Черноморец" Новороссийск - "СКА Ростов-на-Дону"
24.09.2017
"Армавир" Армавир - "Динамо Ставрополь"
11-й Тур 30.09.2017
"Спартак-Владикавказ" - "Анжи-2" Махачкала
"Легион Динамо" Махачкала - "Афипс" п.Афипский
"Чайка" Песчанокопское - "Армавир" Армавир
"Динамо Ставрополь" - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"
"Кубань-2" Краснодар - "Черноморец" Новороссийск
"Ангушт" Назрань - "Машук-КМВ" Пятигорск
"Спартак-Нальчик" - "Дружба" Майкоп
"СКА Ростов-на-Дону" - "Краснодар-2" Краснодар
12-й Тур 6.10.2017
"Кубань-2" Краснодар - "Динамо Ставрополь
7.10.2017
"Анжи-2" Махачкала - "Ангушт" Назрань
"Афипс" п.Афипский - "Спартак-Владикавказ"
"Армавир" Армавир - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "Чайка" Песчанокопское
"Машук-КМВ" Пятигорск - "Спартак-Нальчик"
"Дружба" Майкоп - "СКА Ростов-на-Дону"
"Черноморец" Новороссийск - "Краснодар-2" Краснодар
13-й Тур 11.10.2017
"Спартак-Нальчик" - "Анжи-2" Махачкала
"Ангушт" Назрань - "Афипс" п.Афипский
"Легион Динамо" Махачкала - "Армавир" Армавир
"Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"
"Чайка" Песчанокопское - "Кубань-2" Краснодар
"Динамо Ставрополь" - "Черноморец" Новороссийск
"СКА Ростов-на-Дону" - "Машук-КМВ" Пятигорск
"Краснодар-2" Краснодар - "Дружба" Майкоп
14-й Тур 15.10.2017
"Анжи-2" Махачкала - "СКА Ростов-на-Дону"
"Афипс" п.Афипский - "Спартак-Нальчик"
"Армавир" Армавир - "Спартак-Владикавказ"
ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "Легион Динамо" Махачкала
"Кубань-2" Краснодар - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
"Динамо Ставрополь" - "Чайка" Песчанокопское
"Машук-КМВ" Пятигорск - "Краснодар-2" Краснодар
"Черноморец" Новороссийск - "Дружба" Майкоп
15-й Тур 21.10.2017
"Краснодар-2" Краснодар - "Анжи-2" Махачкала
"СКА Ростов-на-Дону" - "Афипс" п.Афипский
"Спартак-Владикавказ" - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"
"Легион Динамо" Махачкала - "Кубань-2" Краснодар
"Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Динамо Ставрополь"
"Чайка" Песчанокопское - "Черноморец" Новороссийск
"Дружба" Майкоп - "Машук-КМВ" Пятигорск
16-й Тур 28.10.2017
"Анжи-2" Махачкала - "Дружба" Майкоп
"Афипс" п.Афипский - "Краснодар-2" Краснодар
"Армавир" Армавир - "Спартак-Нальчик"
ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "Ангушт" Назрань
"Кубань-2" Краснодар - "Спартак-Владикавказ"
"Динамо Ставрополь" - "Легион Динамо" Махачкала
"Чайка" Песчанокопское - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
"Черноморец" Новороссийск - "Машук-КМВ"
17-й Тур 4.11.2017
"Машук-КМВ" Пятигорск - "Анжи-2" Махачкала
"Дружба" Майкоп - "Афипс" п.Афипский
"СКА Ростов-на-Дону" - "Армавир" Армавир
"Спартак-Нальчик" - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"
"Ангушт" Назрань - "Кубань-2" Краснодар
"Спартак-Владикавказ" - "Динамо Ставрополь"
"Легион Динамо" Махачкала - "Чайка" Песчанокопское
"Черноморец" Новороссийск - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
 

Следующий матч

18 августа 2017
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017/18. Группа "Юг" 5 тур
:
"Биолог-Новокубанск" СКА
(пос. Прогресс) (Ростов-на-Дону)

Предыдущий матч

12 августа 2017. 17:30
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017/18. Группа "Юг" 4 тур
0:1(0:1)
СКА Чайка
(Ростов-на-Дону) (Песчанокопское)

Положение команд

# Название И О
1 Армавир 3 9
2 Афипс 3 9
3 Спартак-Нальчик 4 8
4 СКА 4 7
5 Ангушт 4 7
6 Биолог-Новокубанск 4 7
7 Черноморец 4 7
8 Чайка 4 7
9 Краснодар-2 3 6
10 Дружба 3 4
11 Легион-Динамо 4 4
12 Динамо-Ставрополь 4 2
13 Академия футбола им.В.Понедельника 4 2
14 Анжи-2 2 1
15 Спартак-Владикавказ 4 1
16 Машук-КМВ 3 1
17 Кубань-2 3 0